Четверг, 09.05.2024, 19:29

Разрешение на работу

Наша компания предлагает Вам варианты программ по обслуживанию российских компаний и представительств иностранных фирм в области паспортно-визовой поддержки и международной трудовой миграции, которое позволяет не только сократить время на оформление необходимых документов, но и значительно снизить расходы. Мы работаем абсолютно легально. Федеральная миграционная служба, паспортно визовая служба Москвы – это те структуры, где наши специалисты осуществляют все необходимые юридические действия. Наши гарантии – это рекомендации крупнейших иностранных и российских компаний.Разрешение на работу Приглашение иностранцев. Поможем в решении необходимых формальностей, если требуется организовать приглашение вРоссию, в том числе виза в Россию, а так же, если потребуется временная регистрация приглашённых специалистов, в том числе временная регистрация в Москве, регистрация иностранцев. Мы оформим все необходимые ходатайства и обращения в УФМС, УПДМ, ПВУ, ФМС.

Наша задача сделать свою работу быстро и качественно, чтобы миграционная служба была союзником Вашего бизнеса, а работа разрешение и регистрация приглашённого специалиста больше не пересекались для Вас головной болью неразрешимой бумажной волокиты.

По статистике, Россия входит в число стран с наиболее высоким уровнем притока иностранных специалистов и внешней миграции. Миграционный вопрос в России давно уже является одним из самых животрепещущих. Следовательно, для многих фирм и организаций, а также для частных лиц актуальны проблемы получения или оформления разрешения на работу, организации приглашения в Россию, приглашения иностранцев и лиц без гражданства, получения визы для иностранцев, а также регистрации иностранцев по месту их пребывания в России. Мы обладаем серьёзным и успешным опытом решения этих и сопутствующих им вопросов трудовой миграции, визового и миграционного учёта.

Avuar оказывает все необходимые виды услуг по решению вопросов миграции, получения работы, приглашения иностранных рабочих и специалистов и многих других вопросов в сфере миграционного законодательства.
И если перед вами возникла такая проблема, как виза в Россию для Вас или для необходимых вам специалистов, рабочая виза или какая-то иная, или если требует ваша работа разрешение от государства, смело обращайтесь в наш Центр. Самые грозные службы, такие как федеральная миграционная служба (ФМС) или региональная миграционная служба, региональное управление федеральной миграционной службы (УФМС), для наших специалистов – знакомые и понятные государственные учреждения, с которыми сотрудники Центра умеют работать оперативно и слаженно.

Наша компания всегда готова ответственно и профессионально оказать квалифицированную юридическую помощь в самых серьёзных миграционных и визовых проблемах.
Мы поможем!